
3 июня с 9 до 10 часов во Владимире ограничат движение транспорта. Это связано с проведением Крестного хода из Боголюбова до Успенского собора.
Будет закрыто движение по улицам Большой Московской и Большой Нижегородской на участке от улицы Гагарина до площади Фрунзе. Автотранспорт будет направляться в объезд по улицам Гагарина, Луначарского, Лыбедской магистрали.
Также на это время будут изменены маршруты движения общественного транспорта. Троллейбусы маршрутов №№ 1 и 5 и автобусы маршрутов №№ 12С, 15, 22, 25, 26С, 28 проследуют в объезд участка закрытия - по улице Гагарина и Лыбедской магистрали до площади Фрунзе. Далее по обычному маршруту.
Водителей просят заранее выбирать пути объезда, а пассажиров — учитывать изменения при планировании поездок.