Премия Рунета-2020
Владимир
+9°
Boom metrics
Новости Интересное17 января 2022 12:02

Топ 20 надежных партнеров Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс»

«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучших клиентов из числа юридических лиц Владимирского региона по итогу работы за 2021 год. Их руководители ответственно подошли к оплате потребляемых энергоресурсов. Среди 10 000 клиентов филиала - юридических лиц отмечено 148 самых дисциплинированных предприятий. В двадцатке лучших:

1. ООО «Агроторг»

2. АО «Владимирпассажиртранс»

3. ООО «УК Дельта»

4. ЗАО «Киржачский молочный завод»

5. ООО «Перекресток-2000»

6. ООО «Регионинвест»

7. ГУП «Комбинат Тепличный»

8. ПАО Ростелеком

9. ООО «Виттория»

10. ООО «Орбита»

11. ООО ТДЦ «Гагаринский»

12. ООО ТД «Факториал»

13. ООО Фирма «Русский простор»

14. ООО «Мегаторг»

15. ООО «Остен-Сакен Д.В.»

16. ПАО «МТС»

17. ЗАО «Полицел»

18. ООО «Медилон-Фармимекс»

19. ООО «Гранд»

20. АО «Питание»

«Мы открыты для каждого клиента и готовы к плодотворному сотрудничеству. От потребителей также ждём добросовестного партнёрства. Просрочки по платежам и рост задолженности создают проблемы не только энергетикам, но также бизнесу и населению. Нам приятно отметить клиентов, которые это понимают и исполняют свои обязательства», - подчеркнул директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Маковский.

«ЭнергосбыТ Плюс» благодарит своих партнеров за своевременную оплату тепловой, электрической энергии, услуг горячего водоснабжения и выражает уверенность, что ответственный подход к вопросу организации платежей должен стать примером для всех организаций и предприятий Владимирского региона.

На правах рекламы.