Владимир
+5°
НовостиСпорт20 января 2021 7:02

Две владимирские спортсменки завоевали медали на первенстве ЦФО по художественной гимнастике

Теперь они смогут поучаствовать в Первенстве России

Завершилось первенство ЦФО по художественной гимнастике в Белгороде, в котором приняли участие сборные команды 14 субъектов РФ.

В личном многоборье две воспитанницы СШОР № 5 г. Владимира вышли в финал. Анна Николаева стала серебряным призером по программе КМС, а Алина Галочкина завоевала серебро по программе 1 разряда.

Обе спортсменки в составе сборной команды ЦФО будут участвовать в первенстве России по художественной гимнастике в Москве с 22 по 31 января.

Сборная команда юниорок Владимирской области в групповых упражнениях заняла 9 место в многоборье и также готовится к участию в первенстве России по художественной гимнастике.