Владимир
+11°
НовостиСпорт2 декабря 2019 14:30

Владимирские спортсмены стали призерами Всероссийского турнира по греко-римской борьбе

Енисей Игнатьев теперь будет участвовать в финале первенства России

Владимирские спортсмены Енисей Игнатьев и Адам Юсуфов завоевали призовые места на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти Дмитрия Тимофеева среди юношей 2005-2006 годов рождения. Енисей выступал в весовой категории "44 кг" и занял второе место, а Адам - в категории "75 кг" встал на третью позицию.

Турнир проходил с 28 по 30 ноября в спорткомплексе единоборств Владимирского государственного университета. В соревнованиях участвовали 310 спортсменов из 29 регионов страны. За Владимирскую область выступали 10 человек.

Борцы, занявшие первое и второе места в каждой из 15 весовых категорий, получили путевку в финал первенства России. В их числе – воспитанник владимирской областной спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе Енисей Игнатьев.