
В преддверии праздника компания отметила сотрудников, которые внесли значимый вклад в ее развитие и показали высокие результаты в работе.
В этом году Благодарственные письма от администрации города Коврова получил 21 сотрудник Асконы. Награды стали признанием профессионального вклада специалистов компании и их работы на благо предприятия и города.
Также в преддверии дня рождения в компании подвели итоги первого полугодия в рамках проекта «Созвездие Асконы». Лучшие сотрудники получили памятные подарки и стали участниками традиционной инициативы компании по признанию профессиональных достижений команды.
- 36 лет — это большая история, за которой стоят прежде всего люди. За это время Аскона выросла из небольшого производства в крупную компанию, но самое важное остается неизменным — мы продолжаем развиваться благодаря команде, которая каждый день делает свою работу с ответственностью и стремлением к результату. День рождения компании — хороший повод оглянуться на пройденный путь, поблагодарить сотрудников, партнеров и клиентов компаниии с уверенностью смотреть в будущее. Уверен, что впереди у нас еще много больших задач и достижений, — отметил Александр Манёнок, генеральный директор ГК «Аскона».
Сегодня ГК «Аскона» — крупнейший производитель и ритейлер товаров для здорового сна в России и СНГ. За 36 лет компания прошла путь от небольшого производства до группы компаний, которая продолжает развивать собственные технологии, продукты и розничную сеть.
День рождения Асконы — это не только повод отметить очередную дату, но и возможность поблагодарить людей, которые создают историю компании каждый день.
Реклама. ООО «А-Торг». ИНН 9726067271
2W5zFGXgSrD