Премия Рунета-2020
Владимир
+5°
Boom metrics
Медицина20 октября 2011 22:00

Профессионализм, целеустремленность, лидерские качества

Источник:kp.ru

24 октября отмечает 55 лет со дня рождения генеральный директор ГУП «Дорожно-строительное управление №3» Николай Николаевич Старов. Более 35 лет он отдал служению дорожной отрасли, и все это время пополнял свой профессиональный багаж.

В 1985 году Н.Н. Старов окончил Владимирский политехнический институт, приобрел специальность инженера-строителя, в 1998-м - Владимирский филиал РАГС при Президенте РФ, получив квалификацию менеджера в государственном и муниципальном управлении.Трудовую деятельность Николай Николаевич Старов начал в 1984 году прорабом в Селивановском дорожном ремонтно-строительном управлении, а по окончании института, несмотря на довольно молодой для руководителя возраст, был назначен директором этой организации. На этом ответственном посту он проявил себя грамотным и инициативным руководителем и бессменно возглавлял управление до 2000 года.В 2000 году Николай Николаевич Старов стал заместителем начальника по строительству ГУ «Управление автомобильных дорог администрации Владимирской области». В 2008 году получил назначение на новый пост - генерального директора ГУП «ДСУ-3», на котором трудится и сегодня.Многолетний и плодотворный труд Николая Николаевича в дорожной отрасли отмечен присвоением ему звания «Почетный дорожник». Он защитил ученую степень кандидата технических наук, имеет ряд научных и учебно-методических трудов.

Уважаемый Николай Николаевич!

Коллектив ГУП «ДСУ-3» от всей души поздравляет Вас с юбилеем!Нам очень приятно трудиться под Вашим руководством. Ваш профессионализм и творческий подход к решению самых ответственных задач регионального масштаба являются залогом успешного развития нашего предприятия.

Желаем Вам свершения всех планов, начинаний и замыслов.

Счастья, здоровья, дальнейших творческих успехов!

Уважаемый Николай Николаевич!

Сердечно поздравляю Вас с 55-летием со дня рождения!

Мы - профессионально близкие люди. Вы - строите и ремонтируете дороги, а водители Владимирского автовокзала доставляют по ним пассажиров к месту назначения. В Вашем лице я хочу поблагодарить всех, кто в непростых условиях прокладывает, ремонтирует и круглогодично содержит в должном порядке автомагистрали, обеспечивая безопасное и бесперебойное движение транспорта в каждом уголке нашего региона.Лично Ваш профессионализм и преданность профессии способствуют превращению Владимирской области в регион, удобный для жизни и работы. Желаю Вам доброго здоровья и успехов во всех начинаниях!

Директор ГУП «Владимирский автовокзал» Владимир Васильевич КАЛЕНОВ.

Уважаемый Николай Николаевич!

Дорожники Суздальского ДРСУ сердечно поздравляют Вас с юбилейной датой!Ваш возраст - время зрелости и расцвета, и половину этого времени Вы посвятили любимой работе. Занимаемая сегодня Вами должность - это достойная оценка Вашего профессионализма и умения решать первоочередные задачи, стоящие перед дорожным комплексом региона. Ваш авторитет и деловые качества руководителя, внимание к проблемам трудовых коллективов и коллегам по работе помогают нам добиваться наилучших производственных показателей, достигать экономического успеха в нашей деятельности.

Желаем Вам удачи во всех Ваших начинаниях! Счастья, отменного здоровья, новых идей и радости от их воплощения!

Уважаемый Николай Николаевич!

Коллектив Муромского ДСУ №1 поздравляет Вас с 55-летием!

Быть руководителем - непростое искусство, а хорошим руководителем - тем более. За четверть века Вы овладели им в совершенстве. Сложнейшая работа удается Вам успешно и легко. Ваши опыт и авторитет являются залогом нашей уверенности в завтрашнем дне и помогают найти грамотное решение в самых сложных технических ситуациях.От всего сердца желаем Вам сил и энергии для успешной реализации всех намеченных планов! Пусть Вас всегда окружает любовь - и дома, и на работе! Пусть удачи, интересные впечатления и яркие эмоции сделают Вашу жизнь еще ярче и насыщеннее!

Добра, любви и счастья!

Генеральному директору ГУП «Дорожно-строительное управление №3»Николаю Николаевичу Старову.

Уважаемый Николай Николаевич!

Многие годы Вы работаете на благо Владимирского края. Под Вашим руководством отремонтированы и построены тысячи километров дорог, в числе которых - жизненно важные транспортные магистрали.Добросовестность, любовь к делу, настойчивость в достижении поставленной цели, талант руководителя позволяют Вам решать важные вопросы дорожного хозяйства. Вы - один из самых опытных специалистов отрасли. Коллеги ценят Вас за трудолюбие, высокие профессиональные качества, активную жизненную позицию и значительный вклад, который Вы вносите в дело развития и укрепления дорожной отрасли. Вы знаете, как определить главную дорогу, выбрать верный путь.Мы уверены, что управленческий и жизненный опыт, талант и энергия позволят Вам и далее эффективно решать самые сложные задачи и покорять новые высоты.В день юбилея примите самые искренние пожелания дальнейших успехов в работе! Желаем Вам реализации всех задуманных проектов, счастья и крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всем и долгих лет жизни!

Коллектив Меленковского ДРСУ.

Дорогой Николай Николаевич!

Коллектив Собинского дорожно-строительного предприятияот всей души поздравляет Вас с днем рождения!

Развитие дорожной отрасли входит в число приоритетных задач экономики Владимирской области. Благодаря своему профессионализму Вы всегда умели найти оптимальное и эффективное решение многих из них. В ближайшее время нам предстоит большая работа по преобразованию региональной отрасли дорожного строительства, в которой наверняка пригодятся Ваши глубокие знания, бесценный опыт и заслуженный авторитет.Желаем Вам успехов в сложной и ответственной работе, в реализации всех намеченных планов. Пусть удача, успех и вдохновение будут верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие сопровождают Вас в повседневной жизни.Счастья Вам, Николай Николаевич, благополучия и крепкого здоровья!

Уважаемый Николай Николаевич!

Дорожники Александровского ДРСУ сердечно поздравляют Вас с юбилейной датой!

Ваш возраст - время зрелости и расцвета, и половину этого времени Вы посвятили любимой работе. Занимаемая сегодня Вами должность - это достойная оценка Вашего профессионализма и умения решать перво-очередные задачи, стоящие перед дорожным комплексом региона. Ваш авторитет и деловые качества руководителя, внимание к проблемам трудовых коллективов и коллегам по работе помогают нам достигать экономического успеха в нашей деятельности.Желаем Вам удачи во всех Ваших начинаниях! Счастья, отменного здоровья, новых идей и радости от их воплощения!

Уважаемый Николай Николаевич!

От имени всех работников СДРСУ сердечно поздравляем Вас с Вашим 55-летием!

За Вашими плечами богатый жизненный опыт, Вы приобрели уникальные профессиональные и управлеченские знания, раз и навсегда выбрали свою главную дорогу и достигли в сфере дорожного строительства многого.

Вы внесли существенный вклад в развитие инфраструктуры родного края.Желаем Вам, Николай Николаевич, крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра на долгие-долгие годы!

Уважаемый Николай Николаевич!

Сердечно поздравляем Вас с 55-летием!

За эти годы много пройдено дорог, накоплен богатый жизненный опыт. Высокое чувство ответственности, постоянная работа над собой, самоотверженность, требовательность к себе и подчиненным снискали Вам заслуженный авторитет среди коллективов дорожных организаций Владимирской области.Позвольте от души поздравить вас с юбилеем и искренне пожелать здоровья и счастья, душевной щедрости и благополучия, бодрости духа, новых достижений! Пусть и ваша жизненная дорога будет прямой и светлой.

Желаем Вам, Николай Николаевич, благополучия, мира и добра на долгие, долгие годы!

Коллектив Судогодского ДРСУ.

Дорогой Николай Николаевич!

От всей души поздравляем Вас со славным юбилеем!

Сотрудники ценят лидеров, которые проявляют человечность и не прячутся за свой властью. Вы как талантливый руководитель способны видеть не только проблемы отрасли в целом, но и уделять внимание деталям повседневной жизни подведомственных вам предприятий, вы проявляете заинтересованность в судьбе каждого отдельного специалиста. Вы стали примером для подражания, образцом профессионализма и лучших деловых качеств ведущего менеджера дорожной отрасли нашего региона.Желаем Вам дальнейших успехов в Вашем нелегком деле, неиссякаемого вдохновения и творческого подхода к решению труднейших технических задач, здоровья, счастья, семейного благополучия!

Коллектив Киржачского филиала ДРСУ.

Уважаемый Николай Николаевич!

Коллектив ОАО «Горняк» в лице директора Владимира Петровича Журавлева поздравляет Вас с 55-летием!

Ваша жизнь вот уже четверть века связана с дорожной отраслью Владимирской области. В ее историю вполне заслуженно вписано и Ваше славное имя.Своим самоотверженным трудом по развитию дорожно-транспортной сети Вы способствуете укреплению экономики, расширению торгово-экономических и межрегиональных связей нашего края.В знаменательный для Вас день желаем Вам здоровья, удачи и успеха во всех начинаниях и проектах, которые, уверены, выведут дороги Владимирской области на новый технический и технологический уровень.Всего самого наилучшего! Добра, мира и семейного благополучия!

Уважаемый Николай Николаевич!

Коллектив предприятия «КиржачГеология» в лице директора Александра Демидовича Конина поздравляет Вас с 55-летием!

Почти четверть века Вы посвятили работе в дорожной отрасли региона и прошли все ступени карьерной лестницы. Под Вашим непосредственным руководством построен не один километр областных и муниципальных дорог, переходов и мостовых сооружений.Ваш вклад в дело развития отрасли оценен по достоинству. Уже два года Вы управляете одной из самых крупных структур дорожной отрасли региона. Будучи грамотным руководителем, Вы постоянно уделяете внимание новым технологиям, их внедрению и освоению. Совсем не случайно Вам присвоено звание Почетного дорожника.Примите наши сердечные поздравления в знаменательный для Вас день! Пусть в жизни Вам сопутствует удача, пусть Вас окружают преданные и верные друзья.Здоровья, счастья, успехов!

Дорогой Николай Николаевич!

От всего сердца поздравляем Вас с замечательной датой - 55-летием со дня рождения!

Жизнь выставила Вам целых две пятерки за предшествовавшие десятилетия добросовестной и ответственной работы в дорожной отрасли Владимирского края. Сотни километров дорог, сотни пешеходных переходов и мостовых сооружений были построены и отремонтированы сначала с Вашим непосредственным участием, а потом и под Вашим руководством.Благодаря Вашему труду стали ближе к цивилизации многие города, поселки и села области. Трудно переоценить Ваши заслуги перед дорожным хозяйством региона. Ваши профессиональные знания и практический опыт помогают находить оптимальные решения самых сложных дорожных проблем.

Искренне поздравляем Вас со знаменательной датой, желаем здоровья, удачи, любви, неиссякаемой энергии и бодрости духа!

Коллектив Юрьев-Польского ДРСУ.

УважаемыйНиколай Николаевич!

Позвольте поздравить Вас с 55-летним юбилеем!Ваш праздник - это хороший повод обобщить сделанное и наметить новые цели, которых, уверены, впереди еще немало. Сегодня перед дорожным комплексом области стоят масштабные задачи по технической и технологической модернизации, внедрению инновационных решений, дальнейшему развитию дорожной сети.Ваш огромный опыт, высокий профессионализм, умение найти оптимальное решение самых сложных задач являются залогом будущих производственных успехов и достижений на благо дальнейшего развития дорожной отрасли региона.От всей души желаем Вам крепкого здоровья, взаимопонимания, любви и поддержки Ваших близких. Пусть во всех начинаниях вам сопутствует удача, а в Вашем доме всегда царят мир, согласие и благополучие!

Коллектив Гороховецкого ДРСУ.

Уважаемый Николай Николаевич!

Коллектив Кольчугинского ДРСУ поздравляет Вас со знаменательной датой в Вашей жизни - 55-летием

Четверть века Вы трудитесь в дорожной отрасли, благодаря чему успешно сформирована автотранспортная сеть региона.Сохраняя верность лучшим традициям своих предшественников, Вы воспитали достойную смену - сотни дорожных строителей и эксплуатационников. От всей души желаем Вам исполнения намеченных планов и новых успехов в деле развития транспортной системы области!Крепкого здоровья, благополучия, счастья и всего самого наилучшего!