Премия Рунета-2020
Владимир
+13°
Boom metrics
Медицина24 августа 2011 22:00

«ТЕХНОПАРК» - МАГАЗИН, СОЗДАННЫЙ ДЛЯ КЛИЕНТА

25 августа во Владимире состоится торжественное открытие гипермаркета бытовой техники и электроники «Технопарк». После ряда успешных проектов с привлечением зарубежных партнеров профессионалы компании сумели создать в областном центре уникальный магазин
Источник:kp.ru

Каждый, кто когда- либо посещал магазины «Технопарк» в Москве, четко может сказать, что там всегда можно найти весь спектр продукции высочайшего класса, которая удовлетворит запросы самого требовательного покупателя. В магазинах широко представлены самые разнообразные бренды и модели. Многие жители Владимира давно ждали прихода этой сети в город, и вот, наконец, очередь оценить достоинства и преимущества «Технопарка» дошла до нас.

Главный принцип компании - эксклюзивность. Сотрудники «Технопарка» в своей работе применяют новаторский подход, пристально следят за быстро меняющимися тенденциями и всегда готовы представить покупателю самый широкий модельный ряд технических новинок. Иногда складывается впечатление, что посетители попадают не в магазин, а на выставку высоких технологий в мире электроники. Разнообразие идей и форм можно встретить буквально на каждом квадратном метре «Технопарка». Следует отметить, что некоторые «экспонаты» представлены только во владимирском магазине, выполнены в единичном экземпляре и не имеют аналогов в России. К такой необычной новинке можно отнести многофункциональное цифровое кресло, исполненное в футуристичном стиле, оценить прелести которого можно лишь раз очутившись в нем! Подобные новшества использованы пока только в магазине нашего города.

При достаточном количестве времени по магазину можно бродить часами: рассматривать труды научной и дизайнерской мысли, воплощенной в техническом совершенстве, воспользоваться бесплатным Wi-Fi на стенде Apple, провалиться в виртуальный мир 3D технологий или просто дойти до кофемашин и выпить чашечку бодрящего кофе . К подобным прогулкам располагают уютный торговый зал, эргономичное расположение ряда стендов, мягкое освещение и приятная атмосфера.

В «сердце» магазина расположилась легендарная линейка стальной техники марки BORK, первооткрывателя российского рынка бытовой техники класса «премиум». Мерцающая проекция красного цвета с логотипом марки приковывает внимание и завораживает, словно биение живого сердца. Интеллект этой техники не поддается никакому описанию: чайник, самостоятельно заваривающий чай! Остается загадкой- волшебство это или чудо технического прогресса?!

Особую роль в «Технопарке» играет сервис. К вам на помощь всегда готовы прийти высококлассные продавцы, чтобы помочь сделать правильный выбор. Вежливость и внимательность к покупателю отличают консультантов «Технопарка» и дают право называть себя профессионалами своего дела. Эти люди относятся с уважением к каждому клиенту, всегда дают полную информацию о продукте и помогают дельным советом, что на сегодняшний день является скорее исключением, чем нормой. Подготовкой и развитием столь высококлас-сных специалистов занимается «ТЕХНОПАРК АКАДЕМИЯ».

Владимирский «Технопарк» является первым магазином, где можно посмотреть крупную бытовую технику со всех сторон благодаря вращающимся платформам, на которых она представлена. Ни один магазин в России не может предоставить столь уникальную возможность.В целом магазин спланирован таким образом, чтобы каждый смог с легкостью найти нужный ему товар. Если вы не привыкли тратить много времени на поиск нужной вещи, вы по достоинству оцените тщательно продуманную навигационную структуру внутри торгового зала. Расположение товара продумано до мельчайших деталей: рядом со стиральной машиной лежат амортизирующие ножки к ней, пылесборочные мешки представлены рядом с пылесосами и так далее.Широчайший ассортимент, неизменно высокое качество товара и обслуживания и, самое главное, «правдивые» цены гарантируют жителям Владимира уникальные предложения от «Технопарка» изо дня в день! Компания не ведет заведомо ложной скидочной политики, предлагая весь спектр товара по самой выгодной цене.

Если вы желаете порадовать друзей и близких, но не можете определиться с подарком - на помощь придут подарочные карты различных номиналов. Они подарят вашим родным свободу выбора и доставят удовольствие от приобретения нужной вещи.

В «Технопарке» хорошо спланирована и организована служба доставки. Специалисты службы, прошедшие особую подготовку, обеспечат надлежащую транспортировку, целостность и сохранность техники, доставив покупку в точно указанный срок. Приобретенную покупателем технику привезут на дом новые автомобили Mercedes-Benz.В честь торжественного открытия магазина компания Технопарк подготовила для всех жителей города праздник, который состоится 27 августа в 13.00. Мероприятие будет проходить на нижней открытой парковке перед центральным входом в ТК «Торговые ряды». Сам магазин расположен на 2-м этаже торгового комплекса. Точный адрес: ул. Большая Московская, 19а. С 25 по 28 августа всех посетителей ждут товарные предложения по специальным ценам.

Некоторые факты

Компания Технопарк успешно работает с 1992 года. Первый магазин был открыт в Москве на территории ВДНХ. Торговая сеть продолжает динамично развиваться: на сегодняшний день это более 100 торговых точек в Москве и 12 супермаркетов в регионах. Общая площадь всех магазинов сети составляет более 20 тысяч квадратных метров.