Boom metrics
НовостиПроисшествия27 октября 2026 6:38

В Вязниковском округе двое молодых людей погибли в ДТП с легковым автомобилем

Во Владимирской области произошло смертельное ДТП
Фото: УМВД России по Владимирской области

Фото: УМВД России по Владимирской области

Как сообщает отдел информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области, дорожно-транспортное происшествие случилось 26 октября в 22.10 на трассе «Сеньково-Никологоры — Степанцево — Симонцево».

По предварительным данным Госавтоинспекции, 21-летний водитель «Лады» двенадцатой модели не справился с управлением, в результате чего выехал на правую по ходу движения обочину и врезался в опору линии электропередач.

К сожалению, в результате ДТП водитель и его 20-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия.

По факту произошедшего в Госавтоинспекции проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Вместе с тем, с учетом приближения холодов в ГАИ просят водителей сменить резину на зимнюю и быть осторожнее, в том числе выбирать безопасную скорость, а также соблюдать дистанцию и интервалы.