
Как сообщает отдел информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области, дорожно-транспортное происшествие случилось 26 октября в 22.10 на трассе «Сеньково-Никологоры — Степанцево — Симонцево».
По предварительным данным Госавтоинспекции, 21-летний водитель «Лады» двенадцатой модели не справился с управлением, в результате чего выехал на правую по ходу движения обочину и врезался в опору линии электропередач.
К сожалению, в результате ДТП водитель и его 20-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия.
По факту произошедшего в Госавтоинспекции проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Вместе с тем, с учетом приближения холодов в ГАИ просят водителей сменить резину на зимнюю и быть осторожнее, в том числе выбирать безопасную скорость, а также соблюдать дистанцию и интервалы.