Boom metrics

Центр правовой поддержки во Владимире помог в июне 30 владимирцам

.

.

Депутат Государственной Думы РФ от Владимирской области Игорь Игошин посетил Центр правовой поддержки во Владимире. Об этом он сообщил на своей странице в ВК.

«Напомню, что инициаторами работы Центра стали депутат горсовета Евгений Станчев и его коллеги. Здесь профессионально помогают найти правду по многим проблемам: кому-то нужно разобраться с долгами и сложной финансовой ситуацией, подать на банкротство, кого-то проконсультировать по наследственным вопросам, помочь семьям бойцов СВО с правовыми вопросами, кому-то просто не остаться один на один со своей жизненной проблемой», - рассказал Игорь Игошин.

В июне сюда обратились за помощью 30 человек. Всем, по словам депутата, дали консультации и помогли в подготовке исковых заявлений, если это было необходимо.

«Мы оценили не только первые результаты работы приемной, но и планы по ее дальнейшему развитию. Со своей стороны готов помогать ребятам расширять эту сферу и дальше, так как в грамотной юридической помощи нуждаются люди старшего поколения, и, самое главное, здесь оказывают защиту прав ребят с передовой», - добавил Игорь Игошин.