
Как сообщает администрация города Владимира, на днях в областном центре стартовал фестиваль «Владимирская трапеза». Главная цель мероприятия — угостить гостей русскими блюдами, которые имеют привязку к самому Владимиру и в целом региону.
В мэрии отметили, что гости вспомнили вкусы блюд из детства, а также попробовали новые творения владимирских поваров. Кроме того, в программе фестиваля имеются мастер-классы, которые проводят шеф-повары, а также концертная программа.
Фестиваль проводится при участии рестораторов, фермеров и ремесленников Владимирской области при поддержке регионального министерства предпринимательства и туризма, центра «Мой бизнес» и администрации города Владимира.