
1 июня активисты Владимирского регионального отделения «Молодой Гвардии» передали подарки детям с ВИЧ, находящимся на лечении в областной клинической инфекционной больнице.
Ребятам собрали конфеты, печенье, альбомы, краски, фломастеры - все, что сможет скрасить больничные будни.
Из-за особенностей режима инфекционного отделения лично вручить подарки каждому ребёнку не получилось. Поэтому все собранные наборы передали медицинскому персоналу. Врачи и медсёстры обязательно вручат их маленьким пациентам, как только позволит санитарно-эпидемиологический режим.