
Вечером 28 мая в лифте надземного пешеходного перехода на одном из участков федеральной трассы в черте города Владимира произошло чрезвычайное происшествие.
Как сообщил глава города Сергей Волков, женщина с коляской провалилась в шахту лифта. На место оперативно выехали спасатели, сотрудники скорой помощи и реанимации. Пострадавших экстренно эвакуировали из лифта и госпитализировали в больницу.
На месте вместе со спецслужбами находится и сам мэр. По данному факту проводится проверка.