
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Во Владимирской области снижается заболеваемость коронавирусом. По сравнению с предыдущей неделей выявлено на 17,6 процентов случаев меньше, сообщают в региональном управлении Роспотребнадзора.
С 18 по 24 мая лабораторно было подтверждено 18 случае заболевания новой коронавирусной инфекцией. 10 заболевших в Ковровском районе, 3 - в Гусь-Хрустальном районе, 2 - в Суздальском районе, по 1 - в Камешковском, Гороховецком районах и Владимире.
83,3% случаев протекали в форме острой респираторной инфекции, 16,7% - в форме внебольничной пневмонии.