
В выходные прошел финал Кубка России по футболу. Победителем стал "Спартак", одолевший на поле футболистов "Краснодара".
Во время празднования победы нападающий Пабло Солари собирался поднять кубок, изготовленный в Гусь-Хрустальном, однако он разбился - от него отлетели основание и крышка.
В РФС заверили, что будет изготовлен еще один кубок. Позже это подтвердил и мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов.
«Мастера Гусевского хрустального завода им. Мальцова сделают все», – написал он в соцсетях.