
Как сообщает администрация города Владимира, сотрудники «Владимирводоканала» оперативно ликвидировали повреждение на сети водоснабжения. Напомним: авария случилась на улице Горького рядом с остановкой «Владимирский государственный университет».
Сейчас рабочие закапывают вырытый котлован. Засыпанный котлован временно укрепят щебнем. Что касается асфальта, то его уложат чуть позже, когда грунт полностью осядет и уплотнится. Так что водителям при проезде данного участка следует соблюдать осторожность.
Что касается воды, то она уже включена и поступает в дома в штатном режиме.