
В здании владимирского драмтеатра стартовала пресс-конференция Губернатора Владимирской области Александра Авдеева. И глава 33 региона с порога задал высокий темп.
В частности, он пообещал, что до конца 2026 года центр Владимира начнет избавляться от строительных лесов. В частности, к декабрю обещают снять леса с Золотых ворот. При этом внутри работы пока продолжатся – требуются дополнительные работы по консервации живописи.
А осенью откроется фасад первой школы, что стоит напротив драмтеатра. Также губернатор заявил, что у областных властей есть идея сделать на Театральной площади каток в зимнее время. Больше подробностей с пресс-конференции мы сообщим позднее. Следите за обновлениями.