
Как сообщает администрация города Владимира, на территории города продолжается демонтаж рекламных конструкций, на которые не выдавалось разрешения на установку. Так, 30 марта работы проводились на Октябрьском проспекте.
В управлении наружной рекламы горадминистрации Владимира отметили, что ранее хозяевам конструкций и баннеров выдавались предписания, однако те не стали добровольно их убирать.
В целом же в прошлом году было демонтировано около 140 подобных объектов, а в текущем году демонтировали 30 рекламных вывесок. Владельцы могут получить их обратно, однако для этого придется оплатить стоимость расходов на демонтаж. Причем компания, занимающаяся демонтажем, за повреждение конструкций ответственность не несет.