
Как сообщает Управление Госавтоинспекции УМВД России по Владимирской области, за всю минувшую неделю на дорогах региона случилось 24 дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли и еще 33 получили различные травмы.
Что касается аварий, в которых повреждались исключительно машины, то таковых случилось 816.
Также сотрудники Госавтоинспекции продолжали борьбу с пьяными водителями. В общей сложности за минувшую неделю было остановлено 52 автолюбителя, оказавшихся за рулем либо нетрезвыми, либо отказавшимися проходить медицинское освидетельствование. По всем фактам были составлены административные протоколы.