Boom metrics
НовостиОбщество31 октября 2025 9:46

Во Владимирской области открылся еще один Семейный МФЦ

На этот раз он появился в Меленках
Фото из телеграм-канала Правительства Владимирской области.

Фото из телеграм-канала Правительства Владимирской области.

Правительство Владимирской области сообщает, что в регионе открылся еще один Семейный МФЦ, который будет работать в Меленках по адресу: улица Комсомольская, дом №142. Также в Правительстве указали телефон МФЦ - 8(49247)2-22-97.

По словам чиновников, сюда могут обращаться многодетные семьи, семьи участников СВО, родители детей-инвалидов, все, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Всех их встретят специалисты многофункционального центра, среди них юристы, психологи, социальные работники. При этом помощь здесь готовы оказать как в центре, так и по телефону, или с выездом на дом.

«Как радостно, что в нашем городе появился такой центр. Особенно важно, что сюда мы можем обратиться с любым вопросом, со своей проблемой. И необходимая помощь будет оказана», - отметила Светлана Пикунова, жена участника СВО.