Boom metrics
НовостиОбщество9 сентября 2025 10:11

Губернатор Александр Авдеев проведет 11 сентября прямую линию с жителями

Глава Владимирской области обещает ответить на все наиболее важные вопросы от населения
Фото из телеграм-канала Александра Авдеева.

Фото из телеграм-канала Александра Авдеева.

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев сообщил у себя в социальных сетях, что 11 сентября он проведет очередную прямую линию с населением. Состоится она по традиции вечером, в 18.00.

Глава 33 региона пообещал, что ответит на все вопросы от населения. Либо непосредственно в прямом эфире, либо позже, через министерства и отделы "белого дома". Причем вопросы уже можно задавать. Оставлять их надо под постами в социальных сетях губернатора с анонсом прямой линии. Представлен Александр Авдеев в ВК, "Одноклассниках", телеграме и новом мессенджере МАХ. Главное, не забудьте после вопроса оставить пометку #вопросАвдееву. В дальнейшем Центр управления регионом соберёт их, чтобы даже по завершении прямого эфира все получили ответы.

Сама же прямая трансляция пройдет как в телеэфире «Губернии-33», так и в социальных сетях Правительства региона (ВК и ОК). А еще губернатор анонсировал текстовый вариант прямой линии в своем канале в МАХ. При этом телефон для звонков в студию пока не называется. Он появится на телеэкране с началом прямой линии.