
Фото: ГУ МЧС по Владимирской области.
Кровля магазина обрушилась во Владимире, пострадала женщина. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.
В сообщении говорится, что частичное обрушение кровли магазина произошло в здании на улице Мира, 72А. В мэрии отметили, что при происшествии пострадала сотрудница магазина, к счастью, незначительно. В настоящее время ей оказывается вся необходимая помощь.
- На месте работают оперативные службы. Ситуация находится на особом контроле главы города Дмитрия Наумова, - сказали в пресс-службе администрации Владимира.
В Главном управлении МЧС по Владимирской области добавили, что сообщение про обрушение в магазине поступило оперативному дежурному в 13.56.
- Всего в ликвидации последствий принимает участие 31 человек, 14 единиц техники, в том числе от МЧС России 13 человек, 9 единиц техники, - добавили в пресс-службе ведомства.
Ранее мы сообщали, что расследование кражи награды владимирца привело полицейского на скамью подсудимых.
Также три жителя Мурома пострадали во время пожара в двухэтажном доме.
.А еще пьяный водитель-бесправник стал фигурантом уголовного дела в Александрове.

Фото: Администрация города Владимира.