
Фото: Алексей КОТМЫШЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Как сообщает Управление Госавтоинспекции УМВД России по Владимирской области, дорожно-транспортное происшествие случилось 21 мая в 5 часов утра на 279 километре федеральной трассы М-7 «Волга» в Вязниковскомрайоне.
По предварительным данным, 41-летний водитель грузовика «Мерседес», двигавшийся в сторону Москвы, врезался в попутный грузовик «ГАЗ» под управлением 30-летнего мужчины, стоящий под красный сигнал светофора в правой полосе, после чего ударил «КамАЗ» под управлением водителя 1988 года рождения, стоявший в левой полосе.
В результате столкновения травмы получил водитель «Мерседеса». К счастью, он пострадал не сильно, и после оказания медицинской помощи врачи отпустили его на домашнее лечение.
По факту ДТП в Госавтоинспекции проводится проверка, обстоятельства столкновения уточняются.