Boom metrics

Сотрудники МЧС спасли двух кроликов в Муромефото

Два кролика были спасены сотрудниками МЧС во время пожара в Муроме
Пожарные спасли двух кроликов в горящей квартире в Муроме.

Пожарные спасли двух кроликов в горящей квартире в Муроме.

Фото: ГУ МЧС по Владимирской области.

В Муроме сотрудники МЧС спасли двух кроликов во время пожара, вспыхнувшего в многоквартирном доме. Подробности сообщает пресс-служба владимирского главка ведомства.

Сигнал о возгорании в доме №2 по улице Льва Толстого поступил в экстренные службы в субботу, 15 марта в 12.12.

Прибывшие на место происшествия пожарные оперативно справились с огнем, охватившим 30 квадратных метров одной из квартир. К счастью, никто из людей не пострадал.

Владельца квартиры во время пожара дома не оказалось. При обследовании цокольного этажа, сотрудники МЧС обнаружили клетку, в которой находились два кролика, и вынесли их в безопасное место. В пресс-службе ведомства подчеркнули, что пожарным важны все жизни, в том числе пушистых питомцев.

Сотрудники МЧС обнаружили животных во время обследования цокольного этажа.

Сотрудники МЧС обнаружили животных во время обследования цокольного этажа.

Фото: ГУ МЧС по Владимирской области.

В тушении пламени участвовало 8 специалистов и было задействовано 3 единицы пожарной техники.

Предварительно, рассматриваются две версии возникновения пожара: несоблюдение правил пожарной безопасности при использовании осветительных приборов в подвальном помещении, где содержались животные, и нарушение правил эксплуатации печного отопления.

Ранее мы сообщали, что ковровские спасатели помогли девочке, застрявшей на дереве.

А еще ураган во Владимирской области повалил деревья и перевернул мусорные баки.

Кроме того, во Владимире грузовик врезался в теплосеть, оставив без отопления 8 домов.

Два кролики едва не задохнулись в своей клетке.

Два кролики едва не задохнулись в своей клетке.

Фото: ГУ МЧС по Владимирской области.