
15 марта в 15.00 в микрорайоне Энергетик в воздушную тепловую сеть врезался грузовой автомобиль. Об этом сообщает администрация города Владимира со ссылкой на данные владимирского филиала компании "Т Плюс".
Судя по фотографиям, водитель грузовика элементарно не рассчитал высоту машины и уровень надземной теплотрассы. В итоге, трубы теплосети упали на бок. Сейчас последствия аварии устраняют сотрудники владимирских тепловых сетей. В общей сложности над устранением аварии работают пять ремонтников и три единицы техники.
При этом, к сожалению, пришлось на время ремонтных работ отключить отопление и горячую воду в восьми зданиях на улице Совхозной. Речь идет о шести жилых домах, одном медицинском учреждении и одном административном здании.
Вот конкретные адреса: улица Совхозная, дома №№1, 1а, 2а, 3, 4, 6, 7 и 9.