
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Как сообщили в беседе с «КП-Владимир» жители столицы региона, 15-летний подросток из Ленинского района был якобы похищен на территории села Сновицы Суздальского района, после чего его родителям позвонили некие люди, которые потребовали выкуп.
Позднее владимирцы уточнили, что мальчика в итоге нашли в Нижнем Новгороде живым и здоровым, однако как именно он там оказался- доподлинно неизвестно.
В Следственном управлении СК России по Владимирской области пока ситуацию не комментируют, однако наши источники в правоохранительных органах региона подтвердили, что расследование по данному факту действительно проводится, однако пока у стражей порядка имеются к этой истории вопросы. В частности, предстоит проверить, действительно ли имело место похищение.
Информация уточняется.