
Состоялась пятая конференция союза «Торгово-промышленная палата Владимирской области». Из 130 торгово-промышленных палат, работающих в стране, региональная оказалась в десятке лучших.
Предпринимателям было направлено более миллиарда рублей в качестве поддержки. Меры поддержки работают до сих пор и бизнес активно ими пользуется. Также ТПП области активно продвигает услуги для бизнеса — это и деловые миссии в другие регионы, и выставочная деятельность.
Что касается планов на будущее, то это освоение новых услуг для бизнеса, освоение новых регионов, разработка востребованных для бизнеса программ. Кроме того, необходим экспоцентр, который станет центральным в ЦФО.
После отчётного доклада состоялись выборы Президента Торгово-промышленной палаты региона. Единогласно на третий срок руководителем организации переизбрали Ивана Аксенова.