
Пока в Вязниках одни люди мусорят, другие убирают этот мусор, чтобы сделать город чище. Ну, или хотя бы пляж. Так, сотрудники Вязниковского пожарно-спасательного гарнизона, представители гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, а также работники и ребята из «Движения первых» убрали мусор на берегу реки Клязьма.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области, уборка прошла в рамках акции «Чистый берег». Суть ее состояла в том, чтобы убрать весь мусор с городского пляжа на реке Клязьма. Ведь скоро уже стартует купальный сезон.
В ходе мероприятия границы места отдыха были очищены от мусора, веток и разбитого стекла. Так что теперь когда власти разрешат купаться и загорать на пляже, тот будет безопасным и комфортным для детей и взрослых.