
Наш источник в Правительстве Владимирской области сообщил, что министерство экономического развития и промышленности региона покинул его руководитель Сергей Сидорин. Он сменил данный пост на должность заместителя главы администрации города Коврова.
Некоторые эксперты предполагают, что данная рокировка не случайна и приведет в конце к тому, что Сидорин возглавит город оружейников. Ну, а пока 25 апреля Сергея Сидорина должны представить команде администрации города.
Напомним, что Сергей Сидорин является уроженцем Владимирской области. Он родился в Муроме в 1981 году. Имеет два высших образования, причем одно получил с отличием. Долгое время он работал на крупных муромских предприятиях - Муромском стрелочном заводе и ЗАО «Муром». В 2018 году он возглавил Гарантийный фонд Владимирской области, А с 2021 года стал работать в областном Правительстве. Вначале он управлял департаментом предпринимательства, а потом департаментом/министерством экономического развития.