
Как сообщили наши читатели, инцидент произошел в районе остановки «Родник» неподалеку от здания правительства Владимирской области около 16.00. Трактор «Беларус», занимавшийся уборкой тротуара, не добрался до остановки и попал в снежную ловушку, образовавшуюся по краю этого самого тротуара. В результате он едва не завалился на бок.
Снега оказалось так много, что самостоятельно выбраться из плена «единице техники» не удалось, и пришлось вызывать на подмогу другой такой же трактор. К счастью, история закончилась благополучно: второй синий трактор вытащил первый и оба отправились дальше чистить улицы.