.
24 мая в 19.00 стартовала шестая "Прямая линия" с губернатором Владимирской области Александром Авдеевым. Началась она с коммунальных вопросов. Сначала поговорили по теме благоустройства.
"В этом году по программе комфортной городской среды будет обновлено 30 общественных территорий и около 100 дворов. Мы привлекли полмиллиарда из федерального бюджета на благоустройство в Киржаче, Судогде, Юрьев-Польском, Муроме, Вязниках, Струнине. Суздаль и Муром получили еще более полумиллиарда на преображение туристической части городов. Идёт голосование, проголосовало почти 100 тысяч человек, осталось порядка 6 дней. Призываю всех проявить гражданскую позицию и выбрать сквер, бульвар, набережную в своём городе", рассказал Авдеев.
Первые звонки были посвящены ремонту школ в Гусь-Хрустальном, уборке мусора в Струнино и Коврове и трудоустройству школьников.