Премия Рунета-2020
Владимир
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество27 марта 2023 9:32

Во Владимирской области закрылись два отделения налоговой службы

Во Владимире они прекратили свою работу с 27 марта
фото с сайта регионального Правительства

фото с сайта регионального Правительства

С 27 марта территориальные налоговые органы Владимирской области будут присоединены к региональному Управлению Федеральной налоговой службы.

Приём и обслуживание налогоплательщиков буде по понедельникам и средам – с 9 до 18 часов, вторникам и четвергам – с 9 до 20 часов, пятницам – с 9.00 до 16.45 в обособленных подразделениях: Владимир, 1-й Коллективный проезд, 2 А; Владимир, Суздальский проспект, 9; Суздаль, Красная площадь, 1; Ковров, ул. Комсомольская, 116 А; Муром, ул. Свердлова, 33; Александров, ул. Институтская, 3.

Жители региона смогут обращаться в любое из подразделений независимо от места жительства и постановки на учёт.

Услуги по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей будут оказываться по прежнему адресу: г. Владимир, 1-й Коллективный проезд, 2 А.

В переходный период с 27 марта по 1 июля Межрайонные ИФНС России в Гусь-Хрустальном, Киржаче и Юрьеве-Польском будут осуществлять приём только по вторникам и четвергам с 9 до 20 часов. После 1 июля операционные залы этих трёх налоговых инспекций будут закрыты.

Подразделения по адресу: Владимир, ул. Садовая, 16 Б и Вязники, ул. Комсомольская, 10/1 будут закрыты для приёма налогоплательщиков уже с 27 марта.