фото регионального Правительства
15 марта проходит пресс-конференция губернатора Александра Авдеева. Он рассказал, как идет строительство инфекционного корпуса в Загородном.
Оказалось, что из-за задержки сроков поставки котельной ход строительства немного замедлился.
- Мы ожидали, что котельная хотя бы приедет в ноябре-декабре, в итоге она приехала в январе-феврале. А поскольку отопительный сезон уже окончен, невозможно сделать благоустройство. Сдача будет привязана к весеннему периоду, - сообщил Александр Авдеев.
К слову, изначально планировалось строительство инфекционных палат, а получился полноценный автономный комплекс для работы с широким перечнем разных заболеваний.
- Из инфекционных палат получился полноценный, практически автономный комплекс для работы с широким перечнем разных заболеваний. Это привело к удорожанию проекта. Но это то, чего в области до сих пор не было, - подчеркнул губернатор.