
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Владимирской области, за прошедшие 24 часа на территории региона подтвердилось 34 новых заражения коронавирусной инфекцией.
На первом месте Муромский район с пятью заболевшими, на втором Владимир, а также Ковровский и Гусь-Хрустальный районы, где зарегистрировано по четыре случая.
В Петушинском и Александровском районах подтверждено по три случая заражения, в Кольчугинском, Киржачском и Камешковском районах по два, в Судогодском, Собинском и Селивановском районах, а также в Радужном по одному случаю.
В других муниципалитетах новых заражений не выявлено. Таким образом, с начала эпидемии во Владимирской области официально зарегистрировано 179187 случаев заражения коронавирусом.