Похолодание, пришедшее во Владимирскую область аккурат перед майскими праздниками, всех заставило слегка поменять планы. Вот мэрии даже пришлось отложить начало отопительного сезона. Естественно многих интересует, а когда вернутся теплые деньги? По прогнозам синоптиков теплеть в 33 регионе начнет с 6 мая, но окончательно потеплеет лишь 8 мая.
Самые холодные дни пока приходятся на 4-5 мая, когда столбик термометра не поднимется выше +8 градусов. При этом в среду еще и обещают сильный дождь. А вот 6 мая уже прогреется до +12. Ну, а на 9 мая, когда во Владимире должен состояться парад в честь дня Победы, метеорологи и вовсе прогнозируют +17 градусов. И вроде как будет солнечно. Так что празднованию ничто не помешает.