Boom metrics
НовостиЗдоровье30 апреля 2022 11:16

Во Владимирской области за сутки от коронавируса вылечилось 46 человек

Столько пациентов было выписано с больничных листов и из стационаров медучреждений

Как сообщает департамент здравоохранения Владимирской области, за прошедшие сутки было выписано по выздоровлению 46 человек, переболевших коронавиравирусной инфекцией.

При этом по состоянию на 30 апреля, в больничных стационарах региона продолжают действовать 223 койки для больных с коронавирусом, из которых 166 занято, что составляет 74,4 процента. Еще 57 коек остаются своболными.

Также за прошедшие сутки подтвержден один новый летальный исход от коронавируса.

Таким образом, с начала эпидемии во Владимирской области от коронавируса скончалось 3437 человек, в то время как 145773 человека были выписаны по выздоровлению.