Boom metrics
НовостиОбщество29 апреля 2022 10:38

Во Владимире прокуроры опротестовали окончание отопительного сезона

Так что теперь батареи в домах владимирцев останутся горячими

Как сообщает администрация города Владимира, в мэрию поступил протест прокурора от 28 апреля текущего года на постановление об окончании отопительного периода. Ранее планировалось, что отопление отключат 29 апреля.

- Таким образом, жители встретят майские праздники в теплой обстановке, с горячими батареями, - резюмировали в мэрии областного центра.

Справедливости ради стоит заметить, что в ближайшие несколько дней высоких температур, особенно ночью, в регионе не ожидается. Как уточнили в прокуратуре Владимирской области, протест связан именно с этим - как только среднесуточная температура снова достигнет отметки в +8 градусов, отопление будет отключено.