Boom metrics
НовостиПроисшествия28 апреля 2022 11:04

В Гороховецком районе двое друзей обокрали мать своего приятеля

Оба в скором времени предстанут перед судом

Как сообщает отдел информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области, следователи полиции Гороховецкого района передали в суд уголовное дело, возбужденное по факту кражи. Фигурантами по делу проходят 31 и 41-летний местные жители.

В минувшем февраля к полицейским обратилась 52-летняя жительница одного из районных поселков. По словам женщины, неизвестный вор пробрался в ее квартиру и похитил электрические приборы и продукты на сумму 3000 рублей.

В ходе розысков полицейские вышли на след подозреваемых, которыми оказались двое приятелей сына потерпевшей. После задержания оба признали свою вину, украденные вещи и деньги у них изъяли.

В настоящее время уголовное дело передано на рассмотрение в Гороховецкий районный суд.