Boom metrics
НовостиОбщество26 апреля 2022 13:43

Во Владимире отопительный сезон закончится 29 апреля

Администрация города Владимира определилась с датой окончания отопительного сезона во Владимире. Холодными батареи станут 29 апреля. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

"Учитывая повышение среднесуточной температуры наружного воздуха до +8 градусов Цельсия, сегодня глава города Владимира Андрей Шохин подписал постановление «Об окончании отопительного периода 2021/2022 года». Постановлением предусмотрено завершить отопительный сезон с 29 апреля", сообщается в пресс-релизе.

Напомним, еще утром в мэрии не были до конца уверены в этом решении. Причиной тому были возможные ночные заморозки, которые обещают в Росгидромете уже с четверга, 28 апреля. По ночам столбик термометра может опускаться до минус одного градуса.