Boom metrics
НовостиСпорт25 апреля 2022 6:02

Владимирское "Торпедо" уступило команде из Калининграда

Сейчас черно-белые занимают 7 строчку4 турнирной таблицы

24 апреля владимирское "Торпедо" провело выездной матч в Калининграде. Там футболисты сыграли с местным клубом "Балтика-БФУ". Соперники на этот раз оказались сильнее. Игра закончилась со счетом 1:2.

По словам главного тренера "Торпедо" Александра Горбачева, матч получился интересным.

-Первый тайм был хорошим, игра была под контролем, держали мяч. Во втором тайме игра чуть сбилась, начали делать ненужные длинные передачи, инициативу перехватил соперник. Потом был пенальти, в итоге пропустили два мяча. Плюс еще было очень много фолов, может судья не умеет судить? Столько атак нам сорвал, это, конечно, не понравилось. Ребята расстроены результатом, - отметил Александр Горбачев.

Сейчас "Торпедо" занимает 7 место в подгруппе "Б". Следующая игра пройдет 30 апреля во Владимире. "Торпедо" сыграет с командой "Луки-Энергия". Начало в 16 часов. Напоминаем, что владимирцы смогут посетить игру бесплатно.