
22 апреля во Владимире произошло первое в этом году смертельное ДТП с участием мотоцикла.
Как сообщают очевидцы, на перекрестке у "Глобуса" в районе дома №26 по Суздальскому проспекту столкнулись иномарка "Рено Дастер" и мотоцикл "Сим". По данным свидетелей, водитель иномарки проехал на красный свет и врезался в мотоцикл после чего еще и столкнулся со "Шкодой". От удара водитель мотоцикла отлетел на пешеходную дорожку, где вскоре скончался от полученных травм.
Полиция сейчас выясняет подробности дорожно-транспортного происшествия.