
21 апреля у Гороховецкого АТП был самый настоящий праздник! Глава администрации района Дмитрий Наумов вручил коллективу шесть новеньких автобусов марки «ПАЗ». Об этом на своей странице в ВК написал депутат Государственной думы от Владимирской области Игорь Игошин.
"Более полугода район страдал от отмены некоторых маршрутов. Жалобы от жителей регулярно «летели» в разные инстанции. И вот, благодаря технократическому решению главы региона Александра Авдеева, который откликнулся в том числе, и на наши ходатайства, проблему удалось снять. Такого масштабного обновления автопарка не было в истории автопредприятия. Теперь необходимо восстановить маршруты, обновить расписание движения автобусов и в путь", написал депутат.