Boom metrics
НовостиОбщество19 апреля 2022 14:01

Во Владимире начался демонтаж старого здания сборного пункта облвоенкомата

Возможно, что обветшавший дом в ближайшее время разберут

Как сообщили в администрации города Владимира, по информации военного комиссариата Владимирской области, здание сборного пункта, на который в былые годы свозили призывников со всего региона, начали демонтировать. Соответствующие работы начались там совсем недавно.

Напомним — находится этот дом между улицами Муромской, Ерофеевским спуском и Большой Московской. В былые годы именно сюда свозили всех призывников, откуда они отправлялись непосредственно по местам службы.

Однако со временем здание пришло в аварийное состояние, и сборный пункт выехал. Сам дом находится на балансе Минобороны России, и именно военное ведомство должно решить вопрос с его сносом, однако до сих пор бывший сборный пункт стоял лишь огороженным ленточками.