Boom metrics
НовостиЗдоровье15 апреля 2022 7:25

Во Владимирской области за сутки подтверждено 110 случаев коронавируса

Эти сведения получены в ходе лабораторных исследований на утро 15 апреля

Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Владимирской области, из 110 новых случаев заражения коронавирусом 22 приходятся на Владимир. На втором месте Муромский и Ковровский районы с 13 новыми случаями в каждом. Третье место в суточной сводке оказалось у Гусь-Хрустального района с 10 новыми заболевшими.

В Суздальском районе подтверждено девять новых случаев заражения коронавирусом, в Вязниковском районе семь, в Кольчугинском районе шесть, в Петушинском и Гороховецком районах по пять, в Меленковском и Судогодском районах по четыре, в Собинском и Камешковском районах по три, в Александровском и Селивановском по два, в Юрьев-Польском и Киржачском районах по одному, в Радужном ни одного случая не выявлено.

Таким образом, с начала эпидемии во Владимирской области официально зарегистрировано 149515 случаев заражения коронавирусной инфекцией.