Как сообщили жители Владимира, утром 13 апреля из взрослой и детской поликлиник посетителей и персонал попросили удалиться на улицу. Сперва тревожный сигнал поступил из взрослого отделения.
- Внутри никого не осталось, все стоят на улице, - рассказал горожанин Роман.
А уже через 20 минут аналогичные сведения поступили из детской поликлиники.
- Всех эвакуировали, якобы было сообщение о минировании, - поделилась наша читательница Полина, оказавшаяся на месте.
В УМВД России по Владимирской области кратко уведомили, что никакой информации о происшествии в Горбольнице №2 у них нет.