
Гипермаркет "Глобус" во Владимире с 12 апреля предлагает своим покупателям перейти на электронные чеки, сообщают нам наши читатели. Письма об этом стали приходить им на электронную почту.
В "Глобусе" уточняют, что чеки будут приходить на личную почту в интернете. Там будет сохраняться полная детализация покупок. При этом в качестве преимущества владимирцам напоминают, что такие чеки не теряются и сохраняются навсегда. Разве что могут в "спам" попасть.
Впрочем, для тех, кто против перехода на электронные чеки или не имеет электронную почту, сохранят возможность получения бумажных чеков. Так что если вы будете против, кассир распечатает вам чек, как и раньше.