Boom metrics
НовостиСпорт3 апреля 2022 13:11

Владимирское "Торпедо" обыграло "Сахалинец"

Это была последняя товарищеская игра перед началом сезона
фото с сайта владимирского "Торпедо"

фото с сайта владимирского "Торпедо"

2 апреля владимирское "Торпедо" в Москве встречалось с "Сахалинцем".

Как сообщает пресс-служба черно-белых, из-за сильного снегопада начало матча было задержано почти на 20 минут. Первая половина противостояния прошла в равной борьбе с минимальным количеством голевых моментов, один из которых реализовал игрок хозяев поля Илья Рубцов.

Зато после перерыва преимущество чёрно-белых стало подавляющим. Сначала после розыгрыша углового Денис Перфилов счёт сравнял. Вскоре Дмитрий Хохлов ударом со средней дистанции вывел торпедовцев. Окончательно судьбу противостояния решил реализованный пенальти в исполнении Владимира Победимова. Также в составе "Торпедо" отличились Александр Зенин и Никита Андреев.

За считанные мгновения до финального свистка гол в ворота нашего вратаря залетел еще один мяч. 5:2 - победа подопечных Александра Горбачёва.