Городское управление по физкультуре и молодежной политике подвело итоги зимнего сезона. Зима в этом году выдалась особенно затяжная.Три городских катка вели свою работу на протяжении 90 дней и приняли в сумме 35 700 любителей катания на коньках!
"Сказочный каток" в центре города порадовал 12 тысяч гостей атмосферой сказки Андерсена "Снежная королева"!
"Молодежный" каток в Центральном парке культуры и отдыха дольше всех продолжал свою работу и принял 13 500 посетителей!
Каток на стадионе "Лыбедь" посетили 10 200 человек.