На заседании горсовета депутаты поинтересовались у главы города Андрея Шохина, готов ли областной центр принять беженцев из ДНР и ЛНР.
- Этот вопрос лично контролирует врио губернатора Александр Авдеев. Владимирская область готова принять беженцев и Владимир - не исключение. Мы уже рассмотрели варианты, где можно разместить людей. Тем более, что мы уже принимали беженцев, - подчеркнул Андрей Шохин.
Однако никакой конкретики озвучено не было, ни числа беженцев, ни пунктов их размещения.