Как сообщает администрация города Владимира, за минувшие субботу и воскресенье самосвалы, вывозящие снег, сделали более 135 рейсов, тем самым удалив из города 2500 кубометров осадков.
В ночь с 13 на 14 февраля уборку улиц во Владимире производили 12 дворников и 43 единицы различной техники муниципального Центра управления городскими дорогами, а днем 14 февраля на этих работах трудились 54 рабочих и 36 единиц техники. Уборка проводилась, в том числе, в отдаленных районах областного центра.