Александр Авдеев подвел итоги недели в социальных сетях. Особое внимание он уделил ситуации с заболеваемостью коронавирусом.
Врио губернатора отметил, что количество заболевших в последнюю неделю выросло по сравнению с январем в четыре раза. На горячую линию 122 поступает более 6 тысяч звонков. Около 40 процентов медиков находятся на больничном, но быстро возвращаются в строй.
Авдеев распорядился увеличить пропускную способность медучреждений.
- Поставил задачу искать места для новых поликлиник и регистратур. В первую очередь, нужно разгрузить поликлиники №1 и №2 (студенческая) во Владимире. Вопрос этот небыстрый, но мы сейчас его начинаем решать, - подчеркнул врио губернатора